Отдел аренды:  +375 (29) 334-01-01

Вид на природу и низкая аренда от 5 евро: бизнес-центр B-класса «Орлан»

Здание площадью 11 340 кв.м запущено в сентябре 2015 года, имеет панорамное остекление и встроенный паркинг. Все помещения идут с готовой отделкой, то есть не требуют каких-либо затрат перед заселением. Свободные помещения можно как взять в аренду, так и приобрести в собственность.

Место для бизнес-центра выбрано спокойное и живописное: рядом находятся парк Дружбы народов и Цнянское водохранилище. От офисного здания рукой подать до второго транспортного кольца и площади Бангалор. Сюда легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте – до станции метро ехать всего 10 минут.

Планировка и отделка объекта под стать европейским тенденциям: гибкая «нарезка», просторные помещения в формате open-space и панорамное остекление.  Присмотреться к планировкам можно здесь.

«Начинка» не отстает: собственник установил шведскую систему вентиляции Systemаir, японские кондиционеры Daikin и швейцарские лифты Schindler – как и подобает, скоростные и бесшумные. Предусмотрели и собственную котельную – в помещениях будет тепло даже в суровые морозы.

Компаниям в «Орлане» доступны офисы разных размеров. Площадь этажа составляет 1100 м2

Бизнес-центр спроектирован так, чтобы помещения не испытывали дефицит солнечного света. Высота потолков составляет 3 метра. Офисы сдаются со всеми коммуникациями, в том числе телефонной связью и высокоскоростным интернетом. Для автомобилистов в здании существует закрытый паркинг на 60 машиномест. Машину также можно поставить на гостевой стоянке.